Среда, 24.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Все о рыбалке

Главная » Hi-tech для рыбалки

Компания Yamaha разработала новые подвесные четырехтактные двигатели F70A. Приобрести новинки можно будет с 12 апреля.

Подвесной четырехтактный двигатель Yamaha F70A

Эти заново разработанные шестнадцатиклапанные четырехцилиндровые двигатели SOHC имеют рабочий объем в 996 см³; при этом новинки обладают малым весом и компактными размерами в сочетании с высокой мощностью.

Модуль ЕМС обеспечивает оптимальный контроль за впрыском топлива и экономит его расход.

... Читать дальше »

Категория: Hi-tech для рыбалки | Просмотров: 1132 | Добавил: artiom | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Конструкцию блока цилиндров трудно назвать новинкой самой по себе - 2,4-литровый двигатель хорошо известен, например, по автомобилю Honda Accord, но в водной технике применяется впервые.

Подвесной двигатель Honda BF115На международной выставке в Майами Honda Marine представила очередную новинку - подвесной двигатель BF115.

Его главными достоинствами разработчики называют высокую экономичность и простоту конструкции, большая часть которой известна благодаря автомобилям Honda. 2,4-литровый блок достаточно давно применяется в нескольких моделях автомобилей Honda.

... Читать дальше »

Категория: Hi-tech для рыбалки | Просмотров: 968 | Добавил: artiom | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

В декабре 2009 года начал свое вещание новый канал производства компании «Первый ТВЧ» — «Охотник и Рыболов», канал для тех, кто считает охоту и рыбалку не просто развлечением, а образом жизни

Москва, РФ — В декабре 2009 года начал свое вещание новый канал производства компании «Первый ТВЧ» — «Охотник и Рыболов», канал для тех, кто считает охоту и рыбалку не просто развлечением, а образом жизни.

Вы услышите захватывающие охотничьи истории, советы заядлых охотников и ведущих экспертов о видах и способах охоты, о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Также вас ждут программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностей их ловли.

Каждую неделю на канале «Охотник и Рыболов» эксклюзивные проекты отечественного и иностранного производства, посвященные охотничье-рыболовным экспедициям по всему земному шару: самые популярные и самые неизведанные регионы; трофеи, о которых мечтает любой охотник и рыболов.

«На данный момент популярность охоты и рыболовства возрастает, становясь неотъемлемой частью жизни. Мы бы хотели, чтобы канал стал источником актуальной и интересной для профессионалов и любителей охоты и рыбной ловли», — заявила PR-менеджер компании «Первый ТВЧ» Мария Горелик.
Категория: Hi-tech для рыбалки | Просмотров: 610 | Добавил: glavriba | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Интервью у Maarten Oldenhof, генерального директора AND в Европе. Как компания, бросающая вызов, таким гигантам, как NAVTEQ и Tele Atlas, AND всегда ратовала за упрощение процесса лицензирования карт. В этом интервью компания комментирует анонсы компании Google, которая запускает свои собственные картографические базы и бесплатный сервис пошаговой навигации для США.

Вопрос: Как Вы считаете, как изменится навигационный бизнес после того, как Google выпустит свои навигационные карты?

Maarten Oldenhof: Я считаю, что Google принесёт LBS-навигацию в массы. Даже при условии того, что на данный момент эта навигация доступна только на Motorola Droid в США, мы не исключаем, что в ближайшее время навигация от Google будет доступна на других ОС не только в США, но и в Европе.

Американская компания Full Power, не так давно запустила навигационное приложение для iPhone за $2.99 в месяц, а немецкая компания Skobbler тоже является неплохим примером бизнес-решения, они предоставляют навигационные услуги всего за 7.99 евро. Но мы, компания AND, используем другую бизнес-модель, мы предоставляем наши карты по одной фиксированной цене для всех платформ. Мы не ограничиваем наших клиентов, таким образом стимулируя развитие рынка.

Вопрос: Многие люди считают, что операторы беспроводной связи, а также во многой степени Apple, не дадут устанавливать на свою продукцию навигационные приложения от Google.

MO: Любой бизнесмен хочет держать конечного покупателя на коротком поводке, что ... Читать дальше »

Категория: Hi-tech для рыбалки | Просмотров: 610 | Добавил: zverok | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какая была ваша первая рыба?
Всего ответов: 364
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0