Приветствую Вас Гость | RSS

Все о рыбалке

Главная » 2010 » Январь » 12
Понедельник, 11 Январь 2010

На первом этапе Чемпионата Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы на зимнюю блесну победу одержала команда «Аматары fishing»

На прошедшем 9-10 января в акватории Вилейского водохранилища первом этапе Чемпионата Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы на зимнюю блесну в командном зачете победу одержала команда «Аматары fishing» с суммой мест – 44 и уловом 17 кг 327 гр. Один из участников команды - Якубович Вадим, занял первое место и в личном зачете.

Второе и третье место заняли, соответственно, команды "Перекат -1» (сумма мест 47 и вес улова 14 648 гр.) и «Перекат – 2» (сумма мест 55, вес улова 14 406 гр.).
Второй этап Чемпионата под названием «Кубок Нафтана» пройдет 6-7 февраля 2010 г. на озере Гомель Полоцкого района.
Организаторы Чемпионата Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество охотников и рыболовов» и Белорусское общественное объединение «Федерация рыболовного спорта».

Категория: Соревнования | Просмотров: 713 | Добавил: glavriba | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)